Уважаемые жители Красносулинского района!

Если Вы обнаружили, что в вашей квитанции проставлено неправильное количество проживающих: есть выбывшие, временно выбывшие, умершие, предлагаем Вам оплачивать квитанцию с указанием фактически проживающих людей, но в течении февраля - марта, вам необходимо предоставить в обособленное структурное подразделение ООО «Экострой-Дон» по адресу: г. Красный Сулин, ул. Заводская, 1 документы, подтверждающие правильное количество проживающих: справки, свидетельства и т.д. для правильного начисления оплаты. Не создавайте ажиотаж, сделайте это в спокойном режиме!

Также, чтобы не ходить в офис, предлагаем заполнить заявление в свободной форме, приложить скан копии паспорта с пропиской, документ подтверждающий право собственности, справку о количестве проживающих (можно копию домовой книги и документы, вносящие изменения по домовой книге, например, справку о смерти, о рождении и т.д.). Заявку в свободной форме направить по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ООО «Экострой-Дон» приносит свои извинения за возникшие неполадки, просит не волноваться, не создавать очередей, все возникшие неполадки будут устранены в штатном режиме.